26 августа 2024 | 10:54

18-летний вундеркинд “Реала“ обставил Килиана Мбаппе

18-летний бразильский форвард Эндрик забил гол в дебютном матче за "Реал" в Ла Лиге, передает Tengri Sport.

Во втором туре испанского чемпионата мадридский "Реал" на своем поле переиграл "Вальядолид". Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором столичному клубу удалось забить три безответных гола.

При счете 1:0 на 86-й минуте бразилец Эндрик заменил французскую звезду Килиана Мбаппе. Через 10 минут 18-летний форвард ворвался в штрафную соперника и прошил голкипера ударом в ближний угол.

Отметим, что нападающий перешел в "Реал" из "Палмейраса" за 47,5 миллиона евро в статусе одного из самых талантливых игроков поколения. Ему удалось забить мяч в первом матче в чемпионате Испании, в то время как Килиан Мбаппе не смог отличиться за "Реал" в двух матчах турнира.

По сообщениям СМИ, экс-форвард "Палмейраса" обошелся "Реалу" в 60 миллионов евро (35 миллионов, еще 25 могут быть выплачены бонусами).

17-летний вундеркинд "Реала" уничтожил соперника сумасшедшим финтом

Ранее казахстанский футболист Вадим Яковлев забил победный мяч за молдавский "Бэлць".

Арбитр Игорь Карпов подал заявление в полицию после нападения во время матча любительской J-лиги в Алматы.

СМИ сообщают, что звездный форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку согласовал переход из "Челси" в итальянский "Наполи".