ММА
07 февраля 2024 11:30

Отомстит за казахстанцев: Куат Хамитов отреагировал на шутку про кумыс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kuat_khamitov/ Фото: instagram.com/kuat_khamitov/

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов устроил словесную перепалку с чемпионом российской лиги ММА, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов устроил словесную перепалку с чемпионом российской лиги ММА, передает Tengri Sport.

35-летний ветеран пообещал отомстить за казахстанцев, которых ранее победил россиянин Александр Грозин. Позже между бойцами состоялся забавный диалог.

"После моего поединка с Муратбеком Касымбаем много казахских бойцов собираются наказать меня. Первый - это Куат Хамитов, и вот с недавнего времени нарисовался второй персонаж.

Пацаны, с удовольствием встречу вас в "Нашем деле". Для начала вы спросите у Магомеда Кабардиева, как может встать поперек горла Уральский пельмень.

Приходите, и я отправлю вас побитыми на диван пить кумыс. Так что скоро увидимся", - сказал в социальных сетях Александр.

Куат ответил на резкие слова Грозина, пообещав поставить соперника "на место".

"Саня, приветствую. Не наказать, брат, а просто переиграть, понимаешь? Переиграть и поставить на место. Вот и все", - заявил Хамитов после провокационного высказывания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Куат Хамитов (@kuat__khamitov)

Отметим, что казахстанец последний бой проводил в мае в рамках турнира Hardcore MMA 62 и победил единогласным решением судей Залимхана Юсупова. Грозин является действующим обладателем Гран-при лиги "Наше дело".

Куату Хамитову пригрозили завершением карьеры: подробности

Ранее Грозин ответил Хамитову, пообещав завершить карьеру потенциального конкурента. Сам Куат высказался об участии в подпольных боях и назвал примерные гонорары.

Казахстанский проспект UFC Шавкат Рахмонов вернется в октагон в начале лета, а соперником его может стать экс-претендент на титул чемпиона промоушена.

Американский боец MMA Колби Ковингтон ответил на вопрос о возможном поединке против казахстанского проспекта UFC. А экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора "обвинили" в употреблении наркотиков.

Казахстанский боец смешанных единоборств Азат Максум получил солидный гонорар, несмотря на первое поражение в карьере.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!