ММА
06 февраля 2024 17:06

Ковингтон высказался о потенциальном поединке с Рахмоновым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Американский боец MMA Колби Ковингтон (17-4) ответил на вопрос о возможном поединке против казахстанского проспекта UFC Шавката Рахмонова (18-0), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский боец MMA Колби Ковингтон (17-4) ответил на вопрос о возможном поединке против казахстанского проспекта UFC Шавката Рахмонова (18-0), передает Tengri Sport.

По сообщениям СМИ, Рахмонов может вернуться в октагон в начале лета, а скандальный боец из США назван главным кандидатом на бой с казахстанцем.

- Есть некоторые люди, которые утверждают, что вам предложили Шавката, но вы отказались. Так ли это?

"Как мне могли предложить бой, если я все еще травмирован? Я даже не могу думать о боях, пока не буду на 100 процентов здоров. Сейчас я готов на 60 процентов.

С чего бы UFC предлагать мне бой? Они знают, что происходит, они в контакте с врачами. Никакие бои мне не предлагали, это фейковые новости", - заявил Ковингтон в интервью Submission Radio.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от colbycovington (@colbycovington)

Отметим, что Шавкат Рахмонов не комментировал информацию о возможном поединке с Ковингтоном.

Ранее соперники уже вступали в заочную перепалку: Ковингтон оскорбил казахстанца, а Рахмонов уверен, что "в лицо" Колби не сможет повторить сказанное, и вызвал американца на бой.

Выбран соперник для Шавката Рахмонова в UFC: он оскорблял казахстанца

Ранее мексиканский тренер Абель Санчес, который ранее работал с легендарным Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), назвал причину неудач казахстанца и ответил на вопрос о его возвращении.

Чемпион мира по вольной борьбе Ризабек Айтмухан сенсационно потерпел поражение от Алишера Ергали в финале чемпионата Казахстана, а затем обратился к фанатам.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!