Футбол
23 февраля 2024 13:02

Нуралы Алип сделал заявление об уходе из "Зенита"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kff_team/ Фото: instagram.com/kff_team/

Защитник "Зенита" и сборной Казахстана Нуралы Алип признался, что хотел покинуть петербургскую команду, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник "Зенита" и сборной Казахстана Нуралы Алип признался, что хотел покинуть петербургскую команду, передает Tengri Sport.

24-летний казахстанец рассказал, что задумывался об уходе из российского клуба, когда не получал достаточного количества игровой практики.

"Мог ли я уйти из "Зенита", например, в аренду? Бывали разные мысли, не скрою. Особенно когда не играл. Но не сложилось. В итоге получил свой шанс осенью - сыграл больше, чем за все предыдущее время. Понимаю, что это, возможно, аванс. Так что буду еще больше работать", - цитирует Алипа Championat.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

В нынешнем сезоне казахстанец сыграл за "Зенит" 23 матча, в которых голевыми действиями не отметился.

Тренер "Бешикташа" вызвал Зайнутдинова на ковер

Главный тренер турецкого "Бешикташа" Фернанду Сантуш проведет встречу с казахстанским футболистом Бахтиером Зайнутдиновым.

Наставник сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев рассказал, планирует ли сменить российское гражданство. Также он заявил о возможном переходе в российский чемпионат.

Напомним, сборной Казахстана предстоит провести матч против сборной Греции в полуфинале плей-офф Лиги наций 21 марта в Афинах. Победа в этой встрече приблизит команду к сенсационному участию в Евро-24.

Обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье высказал мнение о шансах сборной Казахстана в новом сезоне Лиги наций.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!