Футбол
22 февраля 2024 13:57

Тренер "Бешикташа" вызвал Зайнутдинова на ковер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kff_team/ Фото: instagram.com/kff_team/

Главный тренер турецкого "Бешикташа" Фернанду Сантуш проведет встречу с казахстанским футболистом Бахтиером Зайнутдиновым, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер турецкого "Бешикташа" Фернанду Сантуш проведет встречу с казахстанским футболистом Бахтиером Зайнутдиновым, передает Tengri Sport.

Сантуш намерен встретиться с игроками, находящимися в шаге от дисквалификации из-за перебора желтых карточек в чемпионате Турции. В их числе есть лидер сборной Казахстана.

"В "Бешикташе" Неджип Уйсал, Артюр Масуаку, Юнас Свенссон, Дэниэл Амарти, Жедсон Фернандеш, Бахтиер Зайнутдинов, Эге Тикназ и Семих Кылычсой на грани перебора желтых карточек.

Если эти футболисты получат карточку в матче с "Истанбулспором", они пропустят дерби с "Галатасараем". Сообщается, что Фернанду Сантуш проведет встречу с этими игроками", - сообщает Trtspor.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bakhtiyor Zainutdinov (@bateka_11)

После 26 туров "Бешикташ" с 43 очками занимает третье место, отставая от лидирующего "Галатасарая" на 26 очков.

В нынешнем сезоне Зайнутдинов сыграл за "Бешикташ" в 31 матче во всех турнирах, в которых он отметился одним забитым мячом. Рыночная стоимость казахстанского футболиста составляет шесть миллионов евро.

Стадион с рекордной вместительностью хотят построить в Казахстане

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев рассказал, планирует ли сменить российское гражданство.

Напомним, сборной Казахстана предстоит провести матч против сборной Греции в полуфинале плей-офф Лиги наций 21 марта в Афинах. Победа в этой встрече приблизит команду к сенсационному участию в Евро-24.

Обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье высказал мнение о шансах сборной Казахстана в новом сезоне Лиги наций.

Ранее главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев заявил о возможном переходе в российский чемпионат.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!