• Назван победитель матча Рыбакиной с обидчицей казахстанки

    28 марта 2024 12:51

    Фото: instagram.com/qatartennis/

    Зарубежные СМИ опубликовали прогноз на следующий матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной в рамках турнира категории WTA 1000 в Майами (США), передает Tengri Sport.

    В полуфинале 24-летняя казахстанка встретится с экс первой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко. Матч пройдет в ночь на 29 марта и начнется в 00:00 по времени Астаны.

    "Прошлогодняя финалистка Miami Open Елена Рыбакина надеется выйти в очередной финал, но для этого ей придется одолеть очень сильную Викторию Азаренко.

    Это довольно интересный матч между двумя очень сильными игроками. То, что Рыбакина подходит для этих кортов, было доказано в прошлом году, когда она дошла до финала.

    Быстрые корты могут быть сложными для Азаренко, потому что она в первую очередь контрударный игрок, но после стольких лет в Туре она знает, как использовать мощь против своих соперниц.

    Думаем, что Рыбакина выиграет матч, потому что она лучше играет. Но видно, что Азаренко может сделать его интересным, выиграв сет. На самом деле мы почти уверены, что она выиграет как минимум сет. Прогноз: Елена Рыбакина победит в трех сетах", - сообщает сайт Tennis-infinity.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что в четвертьфинале Азаренко одолела другую казахстанскую теннисистку - Юлию Путинцеву. Легендарный боксер и экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории Майк Тайсон присутствовал на их игре.

    Майк Тайсон побывал на матче казахстанской теннисистки

    Что касается Рыбакиной, в прошедшем туре она сыграла с уроженкой Греции Марией Саккари и одержала уверенную победу со счетом 7:5, 6:7 (4:7), 6:4.

    Вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко не сдержала эмоций после поражения на турнире серии WTA 1000 в Майами (США).

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!