27 марта 2024 10:53

Майк Тайсон побывал на матче казахстанской теннисистки

Легендарный боксер и экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории Майк Тайсон поприсутствовал на четвертьфинальной игре казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой, передает Tengri Sport.

Матч между второй ракеткой Казахстана и двукратной чемпионкой турниров Большого шлема Викторией Азаренко прошел в Майами (США). Игра завершилась победой представительницы Беларуси.

В первом сете Юлия сразу вырвалась вперед с брейком cо счетом 2:0, после чего при счете 2:1 в пользу Путинцевой матч был прерван из-за отключения электричества в системе электронного линейного судейства.

Также на этом матче присутствовал один из самых известных и узнаваемых боксеров в истории американец Майк Тайсон, которого не пустили на свое место в начале первого сета.

"От Майка Тайсона до отключений электроэнергии и доминирования по тай-брейкам - этот матч превратился в американские горки", - сообщает Sky Sports в своих социальных сетях.

Отметим, что Тайсон является давним знакомым Путинцевой. Юлия познакомилась с семьей Майка через его дочь Милан, которая является начинающей теннисисткой.

Публикация от Yulia Putintseva (@yulia_putintseva)

Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира в Майами

Ранее в 1/16 финала турнира в Майами сенсационно проиграла вторая ракетка мира Арина Соболенко.

Что касается Елены Рыбакиной, то казахстанская теннисистка сделала выбор между теннисом и модельным бизнесом.