UFC
01 марта 2024 10:25

Казахстанского бойца UFC поймали на "мошенничестве"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bekzatalmahan/octagonleague/ Фото: instagram.com/bekzatalmahan/octagonleague/

Казахстанского бойца смешанных единоборств Бекзата Алмахана (17-1) уличили в мошенничестве перед поединком с братом Хабиба Нурмагомедова, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанского бойца смешанных единоборств Бекзата Алмахана (17-1) уличили в мошенничестве перед поединком с братом Хабиба Нурмагомедова, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что Умар Нурмагомедов (16-0) станет первым соперником Алмахана в американском промоушене. А популярный сайт статистики нашел нестыковки в рейтинге казахстанца.

"После расследования рекорда Бекзата Алмахана в ММА сайт Sherdog обнаружил, что некоторые из его поединков проходили не по правилам смешанных единоборств.

Его рекорд на Sherdog теперь составляет 14-1 вместо 17-1, и они все еще расследуют его бои. Похоже, в UFC проник еще один мошенник", - сообщает Casual MMA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OCTAGON (@octagonleague)

Отметим, что бой между Бекзатом и Умаром пройдет в ночь с 2 на 3 марта в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC Vegas 87. Также стало известно, что дебют Алмахана попал в майн-кард и станет одним из главных боев вечера.

"Не-не, с ним не хочу": Нурмагомедов испугался казахстанца в UFC?

Ранее российский боец смешанных единоборств рассказал, почему согласился на поединок с казахстанцем. А второй номер рейтинга UFC Белал Мухаммад (23-3) заявил, что хотел бы провести защиту чемпионского пояса против казахстанца Шавката Рахмонова (18-0).

Легенда смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (29-0) опубликовал видео тренировки с действующим чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым (25-1).

А казахстанский боксер-профессионал Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) отреагировал на пост звездного бойца UFC Хамзата Чимаева (13-0) о Казахстане.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!