MMA
28 февраля 2024 12:21

"Не-не, с ним не хочу": Нурмагомедов испугался казахстанца в UFC?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/umar_nurmagomedov Фото: instagram.com/umar_nurmagomedov

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов (16-0) рассказал, почему согласился на поединок с казахстанцем Бекзатом Алмаханом (17-1), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов (16-0) рассказал, почему согласился на поединок с казахстанцем Бекзатом Алмаханом (17-1), передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что 13-й номер рейтинга UFC, брат знаменитого бойца Хабиба Нурмагомедова, станет первым соперником Алмахана в американском промоушене. Многие были удивлены тем, что топ-бойцу достался дебютант из Казахстана.

- Почему ты согласился принять бой с дебютантом UFC?

"Я долго просил бой: "Дайте бой, хочу подраться". Они сказали: "Вот даем, дерись!" Я же не могу сказать: "Хорошо, но с ним не хочу..." И так было тяжело с оппонентами. И так было тяжело с тем, чтобы хоть кого-то найти.

Первое, что я спросил: что сказал Бекзат, он согласен со мной драться? Сказали, что да, согласен. Я ответил: все, вперед, если он согласен - я тоже готов. Я не мог же три месяца просить бой, а когда мне его дали, говорить: "Не-не, с ним не хочу, дайте мне за пояс..." Это UFC, они монополисты, они не играют в твои игры", - рассказал Умар в интервью Youtube-каналу "Ушатайка".

Отметим, что бой между Бекзатом и Умаром пройдет в ночь с 2 на 3 марта в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC Vegas 87.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OCTAGON (@octagonleague)

Ранее стало известно, что дебют Алмахана попал в майн-кард и станет одним из главных боев вечера.

UFC принял официальное решение по дебютанту из Казахстана

Второй номер рейтинга полусреднего веса UFC Белал Мухаммад (23-3) заявил, что хотел бы провести защиту чемпионского пояса против казахстанца Шавката Рахмонова (18-0).

Легенда смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов (29-0) опубликовал видео тренировки с действующим чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым (25-1).

Ранее казахстанский боксер-профессионал Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) отреагировал на пост звездного бойца UFC Хамзата Чимаева (13-0) о Казахстане.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!