• Казахстанский боксер "проверил" солиста группы Blue

    14 февраля 2024 18:20

    Фото: instagram.com/viktor.boxerkz/

    Казахстанский боксер-профессионал Виктор Коточигов (14-2, 5 KO) провел тренировку с британским солистом группы Blue Саймоном Уэббом, передает Tengri Sport.

    Бой-бэнд прибыл в столицу Казахстана в рамках гастрольного тура. Также группа побывала в Бишкеке и Алматы. Перед концертом Уэбб воспользовался возможностью и посетил зал Коточигова.

    "Сегодня провел тренировку по боксу с Саймоном Уэббом. Очень открытый, приятный человек. Боксирует так же хорошо, как и поет!" - рассказал боксер в социальных сетях.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что Саймон занимался боксом в раннем возрасте и иногда выходит на ринг.

    Что касается Коточигова, свой последний бой он провел в феврале 2023 года в Ташкенте (Узбекистан), когда решением судей победил местного боксера Сардора Музаффарова.

    Ранее казахстанский боец смешанных единоборств Жуман Жумабеков (13-7) вступил в стычку с бразильцем Вандерлеем Феррейрой (16-7) во время тренировки.

    Боец легчайшего веса Бекзат Алмахан (17-1) начнет свой путь в UFC сразу с майн-карда крупного ивента в Лас-Вегасе (США) в бою против Умара Нурмагомедова (16-0).

    Названа еще одна причина, по которой брат будущего соперника казахстанского бойца Хабиб Нурмагомедов не хочет возвращаться в UFC.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!