Бокс
08 февраля 2024 09:35

Известна судьба казахстанского боксера после нокаута и комы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/yerbossynuly_aidos/ Фото: instagram.com/yerbossynuly_aidos/

Казахстанский боксер второго среднего веса Айдос Ербосынулы (16-1, 11 КО) потерял контракт с промоутерской компанией после поражения нокаутом, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер второго среднего веса Айдос Ербосынулы (16-1, 11 КО) потерял контракт с промоутерской компанией после поражения нокаутом, передает Tengri Sport.

Промоутерская компания Suleimen Promotions объявила о расторжении контракта с 32-летним казахстанцем, ранее Ербосынулы был введен в состояние комы и перенес операцию.

"Suleimen Promotions с сожалением объявляет о расторжении контракта с профессиональным боксером Айдосом Ербосынулы. После тщательного обсуждения и взвешивания различных аспектов стороны приняли решение о завершении сотрудничества, предоставляя боксеру возможность искать новые возможности и выражая ему благодарность за его предыдущие достижения под эгидой Suleimen Promotions.

Мы гордимся тем, что имели возможность сотрудничать с Айдосом Ербосынулы и видеть его развитие как спортсмена. Его преданность, профессионализм и упорство всегда будут оставаться важной частью нашей истории.

Мы желаем Айдосу успеха в его будущих начинаниях и уверены, что его талант и стремление к достижению высоких результатов приведут его к новым вершинам", - гласит сообщение организации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Suleimen Promotions (@suleimen_promotions_official)

Напомним, в ноябре 2022 года в США казахстанец проиграл нокаутом кубинцу Давиду Моррелу. После боя Ербосынулы перенес операцию и с тех пор восстанавливался.

Майк Тайсон встретился с "врагом всей жизни"

Легендарный боксер Майк Тайсон оказался в компании с Эвандером Холифилдом и вспомнил легендарный бой с "откушенным ухом".

Казахстанский боксер второго полулегкого веса Султан Заурбек (16-0,12 КО) узнал соперника по следующему бою в Великобритании.

А 41-летнему Геннадию Головкину предложили выставочный бой против соотечественника из UFC Шавката Рахмонова.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!