Бокс
08 февраля 2024 03:14

Майк Тайсон встретился с "врагом всей жизни"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/miketyson/ Фото: instagram.com/miketyson/

Легендарный боксер Майк Тайсон оказался в компании с Эвандером Холифилдом и вспомнил легендарный бой с "откушенным ухом", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный боксер Майк Тайсон оказался в компании с Эвандером Холифилдом и вспомнил легендарный бой с "откушенным ухом", передает Tengri Sport.

Боксеры-тяжеловесы дважды встречались на ринге: в 1996 году поединок закончился победой Холифилда, а в 1997-м был прерван после третьего раунда из-за двух подряд укусов Тайсона в ухо соперника.

"Мы прошли долгий путь со времени боя с укусами", - заявил Тайсон.

После того поединка Майк Тайсон был отстранен на полтора года, а когда вернулся, больше не получил возможности встретиться с Холифилдом на ринге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Отметим, что это не первая встреча боксеров вне ринга. В одном из интервью Майк Тайсон говорил, что они встречаются с Холифилдом "время от времени" и что он считает его врагом, который лучше друга.

"Майк зашел домой к Эвандеру, чтобы подарить ему стеклянную банку, содержащую то, что, как он утверждал, было правым ухом, консервированным в холодце. Это была беззаботная шутка для них обоих", - рассказывает Daily mail.

Ранее легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал о потенциальном бое против звезды профессионального бокса Майка Тайсона.

Казахстанский актер и боец смешанных единоборств Еркебулан Токтар едва не подрался с принципиальным соперником на подкасте.

Известный боец смешанных единоборств Куат Хамитов устроил словесную перепалку с чемпионом российской лиги ММА.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!