Футбол
24 января 2024 20:07

Экс-футболистка оскорбилась словами Роналду и вспомнила о Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/alnassrfc_en/ Фото: twitter.com/alnassrfc_en/

Экс-футболистка клуба "Пари Сен-Жермена" Лаур Бульо раскритиковала слова Криштиану Роналду, который ранее сравнил чемпионат Саудовской Аравии с французской Лигой 1, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-футболистка клуба "Пари Сен-Жермена" Лаур Бульо раскритиковала слова Криштиану Роналду, который ранее сравнил чемпионат Саудовской Аравии с французской Лигой 1, передает Tengri Sport.

Ранее португальская звезда признался, что турнир в Саудовской Аравии, где он выступает за команду "Аль-Наср", уже сейчас сильнее чемпионата Франции.

"Меня очень удивили его слова. Почему он говорит о Лиге 1? Потому что здесь играл Лионель Месси? Мне интересно, почему он упомянул Лигу 1, а не другие турниры. Мне кажется, он не имеет права так говорить. Он играл во многих других лигах, кроме этой. Эта лига не из тех, что он знает лучше всего.

Честно говоря, если посмотреть матчи саудовской лиги, не думаю, что сравнение является корректным. Я думаю, он сказал это из гордости. У него большое эго. Это не мешает мне искренне любить Криштиану Роналду, но подобные заявления мне совсем не нравятся", - сказала Бульо в эфире телеканала Canal+.

Добавим, что Месси выступал во Франции за "Пари Сен-Жермен", но решил сменить команду и отправился в США - в команду "Интер Майами".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Фанаты "штурмовали" отель Роналду? Криштиану отреагировал на инцидент

Ранее болельщики "атаковали" отель, в котором находился саудовский "Аль-Наср" - все из-за травмы португальского форварда Криштиану Роналду.

Лучший бомбардир в истории сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов провел очередной матч на непривычной позиции в чемпионате Турции - фанаты требуют перевести футболиста в атаку.

Известный казахстанский футбольный тренер и экс-игрок сборной Казахстана Самат Смаков попал в неприятную ситуацию во время землетрясения в Алматы: экс-капитан национальной команды рассказал свою историю.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!