Бокс
05 января 2024 17:08

Боксер-великан выбил соперника с ринга и одержал победу нокаутом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Бой армянского боксера Гургена Оганесяна (5-0, 5 КО) с американцем Колби Мэдисоном (11-7-2, 7 КО) в супертяжелом дивизионе завершился досрочно, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой армянского боксера Гургена Оганесяна (5-0, 5 КО) с американцем Колби Мэдисоном (11-7-2, 7 КО) в супертяжелом дивизионе завершился досрочно, передает Tengri Sport.

Конкуренты встречались в главном событии вечера бокса в Такоме (США). В первых раундах преимущества не было ни у одной из сторон, но затем непобежденный нокаутер из Армении выбил соперника за пределы ринга и одержал досрочную победу.

"В начале пятого раунда Оганесян нанес сильный удар по голове соперника, после чего Мэдисон впервые упал и не смог встать, чтобы продолжить поединок.

Досрочная победа для Оганесяна стала пятой подряд в пяти проведенных боях среди профессионалов, что означает серьезные амбиции на большие бои", - сообщает Boxing1.

Отметим, что рост Гургена Оганесяна составляет 201 сантиметр, а вес - 125 килограмм. Для сравнения: один из самых высоких тяжеловесов современности Тайсон Фьюри имеет рост 206 сантиметров.

Ранее легендарный боксер Флойд Мейвезер-младший определил самых сильных боксеров, которые продолжают выходить на ринг.

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер был арестован из-за угона автомобиля и покушения на человека, а британский боксер-профессионал Дензел Бентли признал величие казахстанца Жанибека Алимханулы и заявил о желании провести реванш.

Ранее эффектный нокаут Алимханулы номинировали на звание лучшего по версии Top Rank, а боксер-профессионал Аскат Жантурсынов эффектно отправил в нокаут своего соперника и стал лучшим в 2023 году по версии UBO.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!