гольф
24 января 2024 04:45

20-летний студент выиграл 1,5 миллиона долларов, но не смог их получить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/nick.dunlap10/ Фото: instagram.com/nick.dunlap10/

Студент университета Алабамы Ник Данлэп сенсационно обошел гольфистов-профессионалов на турнире в США, но он не имеет право получить денежный выигрыш, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студент университета Алабамы Ник Данлэп сенсационно обошел гольфистов-профессионалов на турнире в США, но он не имеет право получить денежный выигрыш, передает Tengri Sport.

20-летний спортсмен должен был получить 1,18 миллиона фунтов стерлингов (1,5 миллиона долларов), но деньги достались другому участнику.

"Ник Данлэп, второкурсник университета Алабамы, сенсационно обошел профессиональных игроков: это первая победа игрока-любителя на этапе PGA Tour за 33 года.

Но Нику не разрешили претендовать на приз в размере 1,18 миллиона фунтов стерлингов. Эти деньги достанутся занявшему второе место южноафриканцу Кристиану Безейденхауту", - сообщает The Sun.

В СМИ добавляют, что в прошлом году Данлэп повторил путь Тайгера Вудса, став вторым игроком, выигравшим титулы чемпионов США среди юниоров и любителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nick Dunlap (@nick.dunlap10)

Землетрясение в Алматы "сломало" дом Самата Смакова: комментарий футболиста

Ранее известный казахстанский футбольный тренер и экс-игрок сборной Казахстана Самат Смаков попал в неприятную ситуацию во время землетрясения в Алматы.

Также эмоциями от столкновения со стихией поделился трехкратный чемпион мира по рукопашному бою Казбек Сагын. А Ангелина Лукас показала реакцию своего спутника Тариэля Джафарова.

"Уже были дома", или Как боксеры из Казахстана "пережили" землетрясение в Алматы

В ночь с 22 на 23 января жители Алматы ощутили сильное землетрясение. О реакции жителей города рассказывает репортаж Tengrinews.kz.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!