Футбол
25 марта 2024 06:41

Жозе Моуринью сообщил о возобновлении тренерской деятельности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/josemourinho/ Фото: instagram.com/josemourinho/

Экс-тренер лондонского "Челси" и мадридского "Реала" Жозе Моуринью рассказал, что летом 2024 года он намерен возобновить работу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-тренер лондонского "Челси" и мадридского "Реала" Жозе Моуринью рассказал, что летом 2024 года он намерен возобновить работу, передает Tengri Sport.

В текущем сезоне португальский специалист возглавлял итальянскую "Рому", но был уволен из-за неудовлетворительных результатов. Жозе сообщил о возвращении.

"У меня нет клуба, я свободен, но я хочу работать. Будьте уверены, этим летом я хочу вернуться к работе. Моя жизнь - футбол, я могу тренировать везде, где у меня нет проблем. Вернуться в Португалию? Никогда не говори никогда, особенно в футболе", - цитирует Моуринью Calciomercato.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jose Mourinho (@josemourinho)

В сезоне-2021/2022 "Рома" выиграла Лигу конференций. В сезоне-2022/2023 итальянцы дошли до финала Лиги Европы. В четвертьфинале текущего розыгрыша ЛЕ "Рома" сыграет с "Миланом".

Мбаппе столкнулся с проблемами в сборной после трансфера в "Реал"

Игроки сборной Франции "отвернулись" от Килиана Мбаппе из-за потенциального перехода в мадридский "Реал".

Нападающий мадридского "Реала" Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!