Футбол
24 марта 2024 12:03

"Они были напуганы". Форвард "Реала" рассказал, как наказал фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

Нападающий мадридского "Реала" Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий мадридского "Реала" Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях, передает Tengri Sport.

Футболист подвергся нападкам после матча 6-го тура квалификации к чемпионату мира 2026 года, в котором Аргентина обыграла Бразилию со счетом 1:0.

"Я подвергся словесным оскорблениям в социальных сетях от многих аргентинцев Это была очень печальная ситуация, и она повлияла на меня. Мне было очень грустно. Но мы отследили все профили, с которых мне были отправлены оскорбления. Судя по всему, их оказалось много. Они были напуганы, когда в последние несколько дней получили судебные иски. Люди думают, что могут писать в социальных сетях все, что захотят", - цитирует нападающего Madrid Universal.

К слову, в отборочной группе Аргентина с 15 очками лидирует, а Бразилия с семью баллами располагается на шестой строчке.

Мадридский "Реал", за который выступает Родриго, называют одним из главных фаворитов на завоевание трофея Лиги чемпионов. В четвертьфинале турнира испанцы встретятся с английским грандом из Манчестера.

Названа сборная самых дорогих игроков в Испании

Ранее авторитетный интернет-портал Transfermarkt представил сборную самых дорогих футболистов испанской Ла Лиги по итогам промежуточного обновления.

А спортивный директор "Барселоны" Деку рассказал о переговорах с тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом и рулевым "Арсенала" Микелем Артетой.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!