Футбол
24 марта 2024 09:49

Мбаппе столкнулся с проблемами в сборной после трансфера в "Реал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/k.mbappe/ Фото: instagram.com/k.mbappe/

Игроки сборной Франции "отвернулись" от Килиана Мбаппе из-за перехода в мадридский "Реал", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игроки сборной Франции "отвернулись" от Килиана Мбаппе из-за перехода в мадридский "Реал", передает Tengri Sport.

По информации СМИ, 25-летний француз столкнулся с холодным отношением в парижском клубе. Как оказалось, Мбаппе игнорируют и на тренировках сборной.

Сообщается, что это произошло из-за того, что "Реал" уже договорился с футболистом, и тот не захотел оставаться в Париже. Он перейдет в мадридский клуб летом.

"На видео заметно, что главная звезда команды по ходу подготовительного процесса пытается завести беседу с футболистами, но те не отвечают взаимностью. Также Киллиан в одном из эпизодов ожидает передачи от партнеров, но те не передают ему мяч", - сообщают Vesti.kz.

Мбаппе выступает за ПСЖ с 2017 года, до этого он был игроком "Монако". В текущем сезоне Лиги 1 он провел 24 матча, забил 24 гола и стал автором 5 результативных передач.

По итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов парижский клуб сыграет против каталонской "Барселоны". В случае победы им будет противостоять победитель пары "Атлетико" - "Боруссия" Дортмунд.

Названа сборная самых дорогих игроков в Испании

Ранее авторитетный интернет-портал Transfermarkt представил сборную самых дорогих футболистов испанской Ла Лиги по итогам промежуточного обновления.

А спортивный директор "Барселоны" Деку рассказал о переговорах с тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом и рулевым "Арсенала" Микелем Артетой.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!