Орел предсказал победителя чемпионата Европы

новости / 02 июля 2024 16:42

Орел-предсказатель по кличке Ромео спрогнозировал будущего чемпиона Европы, передает Tengri Sport.

В социальных сетях набирают популярность ролики, на которых необычная птица предсказывает итоги матчей Евро-2024. Так, орел Ромео предугадал победителей 5 из 6 прошедших матчей плей-офф: ошибся только в игре Италия - Швейцария.

Перед стартом Евро-2024 крылатый предсказатель назвал и победителя всего турнира. Из флагов 24-х сборных орел выбрал немецкий триколор.

Орел-предсказатель назвал исход последних матчей 1/8 финала Евро-24. Если верить Ромео, то Румыния победит сборную Нидерландов со счетом 2:1, а австрийцы одержат победу над турками 2:0.

Отметим, что завершающие матчи первого раунда плей-офф пройдут сегодня, 2 июля. Расписание трансляций доступно по ссылке.

Ранее сборная Португалии пробилась в четвертьфинал Евро-24, обыграв словенцев в серии пенальти.

Португальцы могли не доводить игру до серии одиннадцатиметровых, но лидер команды Криштиану Роналду не смог забить пенальти в овертайме.

Мать португальской звезды Мария Долореш душ Сантуш Авейру не смогла сдержать эмоций на трибунах.

В другом матче за четвертьфинал боролись французы и бельгийцы: сборная Франции выиграла благодаря голу за пять минут до конца.

Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.