Лига чемпионов
22 ноября 2023 23:13

Звездный теннисист выкупил место в самолете "Баварии"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbayern/ Фото: instagram.com/fcbayern/

Олимпийский чемпион Александр Зверев выкупил место в самолете "Баварии": он полетит на выездной матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийский чемпион Александр Зверев выкупил место в самолете "Баварии": он полетит на выездной матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", передает Tengri Sport.

Звездный теннисист организовал благотворительный аукцион и выкупил один из лотов за 9 тысяч евро.

"Экс-вторая ракетка мира отправится в путешествие с игроками "Баварии" и разделит с ними банкет. Он выкупил лот на собственном аукционе за 9 тысяч евро.

Зверев полетит на одном самолете с игроками немецкой команды, также ему будет позволено присутствовать на их финальной тренировке в Манчестере", - сообщает Daily Mail.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Zverev (@alexzverev123)

Отметим, что Зверев является двукратным победителем Итогового турнира ATP (2018 и 2021) в одиночном разряде и победителем 23 турниров, организованных Ассоциацией теннисистов-профессионалов (ATP).

Казахстанцы устроили масштабную атаку на Instagram-аккаунт "Манчестер Юнайтед"

Назван главный претендент на получение "Золотого мяча" в 2024 году: звездные форварды Криштиану Роналду и Лионель Месси не вошли в топ-10. А фанаты из Казахстана настаивают на трансфере игрока сборной в бывший клуб португальца "Манчестер Юнайтед".

В отборочном раунде к чемпионату мира Месси вступил в конфликт с нападающим сборной Бразилии Родриго, а немногим ранее фанаты сорвали старт матча: в конфликт пришлось вмешиваться полиции.

Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета назвал самого влиятельного человека в истории футбола: испанский специалист признался, что "никогда не играл с фаворитом в одной команде".

Навыки Лионеля и Криштиану сравнил нигерийский полузащитник Джон Оби Микел, ранее выступавший за лондонский "Челси". А в Лиге чемпионов были выявлены первые участники плей-офф и выбраны фавориты турнира.

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!