Футбол
04 декабря 2023 17:38

Звезды "Барселоны" и "Атлетико" хотели подраться во время матча: видео

В центральном матче 15-го тура чемпионата Испании каталонская "Барселона" победила мадридский "Атлетико", а в одном из эпизодов футболисты едва не спровоцировали массовую потасовку, передает Tengri Sport.

Португальский форвард Жоау Феликс, выступающий на правах аренды за каталонский клуб, забил победный гол "Барселоны" (1:0), а в одном из эпизодов он повздорил с защитником мадридцев Хосе Хименесом.

"Хочешь драться или что?" - сказал Хименес сопернику, который упал после единоборства, но успел встать.

"Ты ударил меня, ты ударил меня", - ответил Феликс.

"Да, так хочешь драться?" - добавил уругваец.

Затем в конфликт вмешался капитан "Атлетико" Коке и сказал:

"Все, успокойся. Ты не видишь? Он пытается спровоцировать тебя на вторую желтую, успокойся".

@gaambetaa Giménez vs Joao Félix 🥊 #joaofelix #gimenez #barça #atleticodemadrid #laliga #fyp ♬ sonido original - GAMBETA

Добавим, что в перерыве матча тренерский штаб "Атлетико" снял Хименеса с матча, а после перерыва предупреждение заработал сам Феликс. Всего было показано 10 желтых карточек (в том числе и тренеру "Барселоны" Хави).

Отметим, что официально права на Жоау Феликса принадлежат мадридскому клубу, однако победный на 28-й минуте игры он все же отпраздновал.

@coco.ftbllv2 Joao Felix☠️🔥 #fcbarcelona #joaofelix #atleticodemadrid ♬ original sound - 𝐔𝐧𝐤𝐧𝐨𝐰𝐧

"Барселона" готова избавиться от Левандовски. При чем тут Месси

Ранее каталонская "Барселона" может расторгнуть контракт с форвардом Робертом Левандовски, ранее у бомбардира произошел конфликт с легендой каталонской команды Лионелем Месси.

"Ливерпуль" на своем поле переиграл "Фулхэм", оформив победу в Английской премьер-лиге (АПЛ) за одну минуту.

Португальский голкипер Даниэль Гоер-Фернандеш стал антигероем гамбургского дерби: футболист забил в свои ворота, а его голевую ошибку назвали "самым сумасшедшим автоголом года".

В центральном матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" не смогли выявить победителя, но сыграли результативно.

Ранее был опубликован рейтинг главных претендентов на победу на Евро-2024: сборная Англии заняла третье место в списке.

Также стал известен состав групп на Евро-2024: в случае выхода на турнир сборная Казахстана сыграет против португальцев, чехов и сборной Турции.

Параллельно определены корзины следующего розыгрыша Лиги наций - Казахстан может квалифицироваться на ЧМ-2026.

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!