Лига чемпионов
20 октября 2023 18:12

Суперкомпьютер предсказал победителя в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/championsleague/ Фото: instagram.com/championsleague/

Суперкомпьютер назвал фаворитов Лиги чемпионов и европейских турниров из топ-5, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суперкомпьютер назвал фаворитов Лиги чемпионов и европейских турниров из топ-5, передает Tengri Sport.

Статистический портал Opta провел около 1000 симуляций соревнований, а затем вывел усредненный результат.

По версии суперкомпьютера, больше шансов выиграть главный евротурнир у "Манчестер Сити" (32,67 процента), а в тройку претендентов на победу в Лиге чемпионов вошли мадридский "Реал" (12,44 процента) и мюнхенская "Бавария" (10,7 процента).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester City (@mancity)

Что касается национальных чемпионатов, то в Английской Премьер-лиге (АПЛ) снова лидирует команда Пепа Гвардиолы (73,3 процента), а в Испании - мадридский "Реал" (75,2 процента).

Во Франции суперкомпьютер отдал победу "Пари Сен-Жермену" (75,4 процента), а чемпионом Германии назвал "Баварию" (72,2 процента).

Единственная лига, в которой интрига сохранится до конца футбольного сезона, - чемпионат Италии. "Предсказатель" считает, что титул разыграют два клуба: в гонке команд из одного города "Интер" (47,6 процента) опережает "Милан" (36,7 процента).

В "Барселоне" вспомнили о Лионеле Месси

Ранее спортивный директор каталонской "Барселоны" Деку высказался о возможном возвращении аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Французский форвард Карим Бензема может лишиться "Золотого мяча" и гражданства после слов о конфликте Палестины и Израиля.

Перуанский болельщик выбежал на поле ради фото с Месси, но аргентинца спас вратарь соперника: он обезвредил фаната, отобрал у него телефон и выбросил за пределы поля.

Другой выбежавший на поле фанат травмировал португальца Криштиану Роналду, а одна из сестер футбольной звезды высмеяла слухи о наказании плетью.

Лионель назвали следующим обладателем "Золотого мяча", а авторитетный футбольный паблик выбрал самый шокирующий трансфер в истории футбола.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции "Champions Season"! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции "Champions Season" прямо сейчас и начните путь к своей победе!