17 октября 2023 12:20

Фанат травмировал Криштиану Роналду во время матча: видео

Фанат травмировал португальского форварда Криштиану Роналду во время матча в квалификации на Евро-2024, передает Tengri Sport.

В конце первого тайма болельщик с телефоном выбежал на поле, чтобы сфотографироваться с Роналду.

Инцидент произошел в районе углового флажка: на видео можно заметить, что Криштиану захромал, а после перерыва был заменен.

"Фанат выбежал на поле, чтобы обнять Криштиану Роналду, и случайно наступил ему на ногу", - сообщает Twitter-аккаунт Blue.

Добавим, что игра с командой Боснии и Герцеговины завершилась со счетом 5:0. Роналду успел оформить дубль перед заменой, а еще по голу забили Бруну Фернандеш, Жоау Канселу и Жоау Феликс.

"857 ударов плетью": сестра Роналду отреагировала на наказание звезды

Ранее одна из сестер 38-летнего португальца прокомментировала очередной забитый мяч звезды и высмеяла слухи о наказании, которым Криштиану пригрозили в Иране.

Авторитетное футбольное издание Four Four Two обнародовало топ-список самых эффективных форвардов в мире, и Роналду оказался на первом месте, опередив Лионеля Месси.

В США вернулись к делу с обвинением Криштиану Роналду в действиях сексуального характера, а его спутница украсила обложку нового выпуска Vogue и показала обратную сторону известности.

На зависть Роналду: Месси сообщили хорошую новость