Италия
25 декабря 2023 08:15

"Наполи" и "Рома" выявили победителя в матче с двумя удалениями

"Наполи", действующий чемпион Серии А, проиграл на выезде "Роме" в 17-м туре чемпионата Италии по футболу, передает Tengri Sport.

Встреча, прошедшая в Риме на стадионе "Олимпико", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

"У "Ромы" отличились Лоренцо Пеллегрини (76-я минута) и Ромелу Лукаку (90+6). При этом гости заканчивали игру вдевятером после удаления Маттео Политано и Виктора Осимхена на 66-й и 86-й минутах соответственно.

Благодаря этому успеху "Рома" набрала 28 очков и поднялась с восьмого места на шестое, тогда как "Наполи" опустился с шестой строчки на седьмую", - пишет Vesti.kz.

Следующую игру "Наполи" проведет на своем поле с "Монцой" 29 декабря, а "Рома" в гостях сыграет с "Ювентусом" 30 декабря.

В матче со спорным решением "Ливерпуль" и "Арсенал" выявили лидера в АПЛ

В Английский премьер-лиге прошел матч лидеров турнира: в игре "Ливерпуля" и "Арсенала" был определен обладатель первого места в АПЛ.

Параллельно "Манчестер Сити" выиграл клубный чемпионат мира, а амстердамский "Аякс" проиграл любительской команде и сенсационно вылетел из Кубка Нидерландов.

Футболисты сборной Казахстана подорожали после квалификации на Евро-2024, а УЕФА проиграл суд создателям скандального турнира.

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!