Футбол
20 февраля 2024 09:50

Мбаппе обошел Роналду и Месси после перехода в "Реал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg Фото: instagram.com/psg

Главная звезда французского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе создал торговую марку на фоне слухов о трансфере в мадридский "Реал", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главная звезда французского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе создал торговую марку на фоне слухов о трансфере в мадридский "Реал", передает Tengri Sport.

По сообщениям СМИ, игрок подписал пятилетний контракт с испанским клубом. Предположительно, 25-летний форвард получил выгодное предложение с крупным бонусом.

Как стало известно, еще одним средством заработка Мбаппе станут рекламные контракты.

"Он попросил запатентовать свою фамилию и празднование голов со скрещенными руками. Он планирует заняться коммерческой деятельностью в 27 странах Европейского союза", - сообщает AS.

По информации ведомства интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO), французский нападающий является рекордсменом по товарным знакам, зарегистрированным на его имя.

Предыдущие знаки были связаны с его именем и фамилией в различных вариациях, а также с известными цитатами: "Moi tu m'parles pas d'age" (Не говори мне о возрасте) и "Le Football il a changé" (Футбол изменился).

"По этому показателю Мбаппе обошел Криштиану Роналду, у которого есть шесть защищенных товарных знаков, и Лионеля Месси с четырьмя", - дополняет издание.

Сколько денег Мбаппе "подарят" за переход в "Реал" и какой будет зарплата

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" достиг принципиального соглашения с представителями Мбаппе, а после появилась фанатская теория, согласно которой клуб готовится объявить о переходе.

Стамбульский "Бешикташ" расторг контракт с Эмирханом Делибашем. 21-летний игрок много времени проводил в приложении для знакомств.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!