Футбол
26 марта 2024 06:31

Мадридский "Реал" подпишет суперзвезду из "Баварии"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

По сообщениям СМИ, защитник мюнхенской "Баварии" Альфонсо Дэвис устно согласовал два варианта перехода с мадридским "Реалом", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По сообщениям СМИ, защитник мюнхенской "Баварии" Альфонсо Дэвис устно согласовал два варианта перехода с мадридским "Реалом", передает Tengri Sport.

Согласно имеющейся информации, канадец готов присоединиться к новой команде после завершения нынешнего сезона либо летом 2025 года, когда истечет его контракт с мюнхенцами.

"В "Баварии" не хотят допустить повторения сценария ухода Давида Алаба, который не продлил контракт с командой и ушел в "Реал" на правах свободного агента летом 2021 года.

Клуб собирается продать Дэвиса уже летом, если не сможет заключить с ним новый контракт. В марте стороны вели переговоры, но так и не сумели прийти к согласию в вопросах о продлении соглашения", - сообщает Championat со ссылкой на The Athletic.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A D 1 9⚡️ (@alphonsodavies)

Отметим, что мадридский "Реал" называют одним из главных фаворитов на завоевание трофея Лиги чемпионов. В четвертьфинале турнира испанцы встретятся с английским грандом из Манчестера.

Что касается мюнхенской "Баварии", в следующем раунде главного клубного турнира Европы им противостоит лондонский "Арсенал". Испанский и немецкий клубы могут встретиться в полуфинале Лиги чемпионов.

"Барселона" хочет заполучить звезду "Манчестер Сити"

Защитник сборной Португалии и английского "Манчестер Сити" Жоау Канселу может остаться в "Барселоне" на второй сезон. На данный момент клуб не планирует его покупку.

Игроки сборной Франции "отвернулись" от Килиана Мбаппе из-за потенциального перехода в мадридский "Реал".

А нападающий мадридского "Реала" Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!