Футбол
25 марта 2024 20:05

"Барселона" хочет заполучить звезду "Манчестер Сити"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbarcelona/ Фото: instagram.com/fcbarcelona/

Защитник сборной Португалии и английского "Манчестер Сити" Жоау Канселу может остаться в "Барселоне" на второй сезон, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитник сборной Португалии и английского "Манчестер Сити" Жоау Канселу может остаться в "Барселоне" на второй сезон, передает Tengri Sport.

Руководство испанского клуба собирается переподписать арендное соглашение с 29-летним футболистом, но на данный момент не собирается его выкупать.

"Барселона" собирается арендовать Жоау Канселу еще на год. На данный момент клуб не планирует его покупку", - сообщает инсайдер Луис Рохо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от João Cancelo (@jpcancelo)

После 29 туров каталонская "Барселона" занимает второе место в чемпионате Испании (64 очка). В следующем матче внутреннего первенства команда Хави сыграет с "Лас-Пальмасом".

По итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов каталонцы сыграют с французским ПСЖ. В случае победы им будет противостоять победитель пары "Атлетико" - "Боруссия" Дортмунд.

Жозе Моуринью сообщил о возобновлении тренерской деятельности

Игроки сборной Франции "отвернулись" от Килиана Мбаппе из-за потенциального перехода в мадридский "Реал".

Нападающий мадридского "Реала" Родриго Гоэс рассказал, какие действия он предпринял в отношении своих ненавистников, оскорблявших его в социальных сетях.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!