Футбол
27 февраля 2024 16:25

Топ-вратарь из Англии "нарушил" закон ради пса-монстра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/premierleague Фото: instagram.com/premierleague

Голкипер "Арсенала" Давид Райа содержит у себя дома смертоносную собаку, которая попала под запрет английских законов, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голкипер "Арсенала" Давид Райа содержит у себя дома смертоносную собаку, которая попала под запрет английских законов, передает Tengri Sport.

28-летний вратарь приобрел американского булли, чтобы он стал защитой от воров. Но в этом году порода любимца стала вне закона.

"Райа и его спутница Татьяна Трубуль обожают своего питомца, хотя после серии нападений вступили в силу новые законы, объявляющие американского булли вне закона. Питомец живет в безопасной клетке в многомиллионном доме пары в Северном Лондоне", - сообщает The Sun.

За последнее время в Англии зафиксировали несколько случаев нападения собак этой породы на людей, в том числе со смертельным исходом.

"Новые законы были приняты за последние два месяца после увеличения числа нападений со стороны булли. В том числе тех, которые ранее считались "мягкими и любящими". 31 декабря для этой породы стало незаконным находиться на публике без поводка и намордника.

Продажа, разведение, отдача или отказ от собак также является правонарушением. А в этом месяце владение американского булли в Великобритании стало незаконным без сертификата. Собаки должны быть чипированы, кастрированы и содержаться в безопасном месте", - дополняет издание.

К настоящему моменту неизвестно, есть ли у футболиста все документы, которые позволяют ему иметь подобного питомца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Raya Martin (@d.raya1)

Ранее лондонский "Арсенал" сенсационно уступил в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Порту".

Сенсация в Лиге чемпионов: обзор матча "Порту" против "Арсенала"

Нападающий "Арсенала" Букайо Сака посетил Неделю моды в Лондоне и стал одним из главных открытий вечера.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!