• Звездный футболист погиб при загадочных обстоятельствах в Африке

    04 апреля 2024 12:56

    Фото: instagram.com/lukefleurs25/

    Звезда сборной Южной Африки и клуба "Кайзер Чифс" Люк Флерс найден мертвым в 15 километрах от Йоханнесбурга, передает Tengri Sport.

    24-летний защитник, который выступал на Олимпийских играх в Токио, по информации СМИ, был смертельно ранен во время покушения.

    "Люк Флерс погиб в возрасте 24 лет в результате неудавшегося угона автомобиля", - сообщает The Sun.

    Реклама
    Реклама

    Информацию о смерти подтвердили члены семьи молодого футболиста и источники в команде "Кайзер Чифс". При этом в клубе и в полиции не делали официального заявления.

    Подробности происшествия к настоящему моменту не установлены. Фанаты команды, узнавшие новость из СМИ, пишут комментарии в социальных сетях в надежде, что в клубе опровергнут информацию.

    "Скажите нам, что это шутка. Это не может быть правдой", "Ты был великолепен, мы будем помнить тебя вечно".

    "Покойся с миром, Люк, это действительно разрывает сердце", - пишут болельщики.

    Отметим, что Люк Флерс перешел в один из самых популярных клубов Южной Африки в октябре 2023 года. Футболист называл свой переход в команду "сбывшейся мечтой".

    Ранее действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" не смог подняться в турнирной таблице Английской премьер-лиги, несмотря на хет-трик Фила Фодена.

    Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев не стал опровергать слухи о том, что он может возглавить грозненский "Ахмат".

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!