• Видео с журналисткой шокировало звезд мирового футбола

    23 февраля 2024 12:16

    Кадры из видео

    Испанский нападающий "Барселоны" Ламин Ямал стал самым молодым игроком в истории плей-офф Лиги чемпионов. Эксперты телеканала CBS Sports вспомнили, чем они занимались в год его рождения, передает Tengri Sport.

    Ямал вышел на матч против "Наполи" (1:1) в возрасте 16 лет и 223 дней и стал самым молодым игроком в истории турнира. Эксперты Джейми Каррагер, Майка Ричардс, Тьерри Анри и Кейт Абдо вспомнили, чем они занимались в 2007 году.

    Летом 2007 года Анри ушел из "Арсенала" и присоединился к "Барселоне", Каррагер стал игроком года "Ливерпуля" третий раз в карьере, а Ричардс попал в номинацию PFA "Молодой игрок года" и получил награду по версии фанатов.

    Реклама
    Реклама

    Затем в студии включили видео с молодой Кейт, что смутило журналистку. Ролик рассмешил Джейми и Майка, а Анри сидел с открытым ртом.

    Отметим, в 2007 году Абдо было 26 лет, она работала в Deutsche Welle над программой Goal! The Bundesliga Magazine и ведущей новостей.

    В сети появился компромат на Килиана Мбаппе

    Ранее нападающий сборной Франции и "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе засветился на странном видео, снятом в Испании.

    А реакция звездного форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на поддержку своей семьи стала популярной в социальных сетях.

    Видеоэпизод с участием аргентинского футболиста Лионеля Месси вызвал споры в сети. Звезда "Интер Майами" проигнорировал травмированного игрока, продолжив атаку.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!