MMA
28 марта 2024 11:51

Судья избил бойца MMA во время поединка: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Во время поединка на турнире по смешанным единоборствам в Румынии арбитр Ямато Захария вмешался в столкновение между бойцами, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время поединка на турнире по смешанным единоборствам в Румынии арбитр Ямато Захария вмешался в столкновение между бойцами, передает Tengri Sport.

Инцидент случился во время мероприятия Next Fighter 13 в Бухаресте. Во время шоу-поединка по правилам "двое на одного" Мечи Чеди и Дастинель боролись против Александра Бобичойу, а судья решил помочь бойцу, который был в меньшинстве.

"Хаотичная драка привела к тому, что рефери Ямато Захарию случайно схватили. После того как он поднялся на ноги, арбитр увидел, как Дастинель нанес удар против правил по Бобичойу сзади.

Рефери это не понравилось, и он взял дело в свои руки, сбив нападающего на пол. Затем он развернулся и ударил Дастинеля мощным ударом правой рукой, из-за чего тот от боли катался по канвасу", - описывает эпизод The Sun.

После завершения поединка судья объяснил причины своего неожиданного поведения.

"Захария позже заявил, что Дастинель "употреблял определенные вещества, алкоголь" и "даже не знал, с кем дерется", - цитирует издание рефери.

Ранее президент UFC Дана Уайт анонсировал следующий поединок арабо-чеченского бойца смешанных единоборств Хамзата Чимаева.

Казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов произвел фурор на встрече с поклонниками в Пекине (Китай).

Ранее американский боец UFC Колби Ковингтон (17-4) заявил, что его соотечественник Шон Стрикленд (28-6) может попасть в тюрьму.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!