UFC
27 марта 2024 20:56

Скандальный соперник Рахмонова рассказал о преступлении экс-чемпиона UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Американский боец UFC Колби Ковингтон (17-4) заявил, что его соотечественник Шон Стрикленд (28-6) может попасть в тюрьму, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский боец UFC Колби Ковингтон (17-4) заявил, что его соотечественник Шон Стрикленд (28-6) может попасть в тюрьму, передает Tengri Sport.

Экс-чемпион промоушена в среднем весе Шон Стрикленд устроил драку с фанатами перед тем, как потерял титул на турнире UFC 297 в Торонто (Канада). Оказалось, что боец применяет кулаки не только вблизи октагона.

"Он сейчас под следствием в Вегасе. Какой-то пьяный парень бродил по улицам Лас-Вегаса возле его дома дома, и он вышел и избил чувака пистолетом посреди улицы. Сейчас в Лас-Вегасе идет расследование. Он пойдет в суд", - заявил Ковингтон в интервью VT.com.

Возможно, речь идет об инциденте, который случился в ноябре. Тогда Стрикленд сам рассказал о том, что к его дому подбежал пьяный мужчина и бойцу MMA пришлось выйти на улицу и утихомирить дебошира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sean Strickland (@stricklandmma)

Отметим, что Стрикленд и Ковингтон часто конфликтуют между собой во время турниров и несколько раз бросали друг другу вызов, несмотря на то, что выступают в разных весовых категориях.

Колби является прямым соперником Шавката Рахмонова в полусреднем дивизионе. Ранее известный своими скандальными перформансами проспект оскорбил казахстанца, исковеркав его имя.

Чемпион UFC устроил драку на трибунах: неожиданная развязка истории

Ранее глава американского промоушена UFC Дана Уайт высказался о поединке "двух самых могущественных" людей в мире.

Бой казахстанского бойца смешанных единоборств Фаниля Рафикова против Мири Садыгова из России стал самым быстрым в истории лиги "Наше дело".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!