• Предпочтения Лионеля Месси вызвали неоднозначную реакцию

    23 февраля 2024 08:47

    Фото: instagram.com/afaseleccion/

    Нападающий американского "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси поделился плейлистом, песни из которого он слушает перед матчами, передает Tengri Sport.

    36-летний аргентинец опубликовал музыкальный плейлист в рамках сотрудничества с компанией Apple. В подборках Лионеля присутствуют хиты Рианны, Дрейка, а также Coldplay, Gorillaz и AC/DC.

    "Все еще слушает "Despacito" в 2024 году. Он действительно живет прошлым", "Человек культуры", "Он слушает только песни из своей деревни", "Заработал более миллиарда долларов, но слушает Рика Росса".

    "Еще одна причина, по которой Месси величайший", "Он ведь не понимает английский, как он слушает эти песни?", "Все, что мне нужно было знать, это то, что величайший слушает Дрейка", - удивленно реагируют комментаторы.

    Реклама
    Реклама

    Напомним, Лионель перешел в чемпионат США из французского ПСЖ. Его контракт рассчитан до 31 декабря 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 35 миллионов евро.

    Роналду забил издевательский гол после невероятной ошибки вратаря

    Ранее британский миллиардер Джим Рэтклифф выкупил 25 процентов акций английского "Манчестер Юнайтед". А Криштиану опередил Лионеля Месси по количеству голов без учета пенальти.

    Экс-защитника каталонской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы за изнасилование девушки в туалете ночного клуба.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!