• Озвучены гонорары сборной Таджикистана за сенсацию на Кубке Азии

    01 февраля 2024 07:15

    Фото: fft.tj

    Сборная Таджикистана по футболу вышла в 1/4 финала на дебютном Кубке Азии, а затем были обнародованы суммы финансовых поощрений, передает Tengri Sport.

    В 1/8 финала футболисты из Таджикистана сенсационно обыграли сборную Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), а затем появилась дополнительная информация.

    Реклама
    Реклама

    "После выхода из группы сборная Таджикистана получила премиальные в размере 300 тысяч долларов. Кроме того, после победы над ОАЭ в 1/8 финала (1:1, 5:3 - по пенальти) ей выделили еще 150 тысяч долларов.

    В случае победы над сборной Иордании в четвертьфинале команда получит дополнительные 200 тысяч долларов", - описывает ситуацию Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Таджикистана.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от TAJIKISTAN FOOTBALL FEDERATION (@fft_official)

    Обнародован список самых дорогих авто футбольных звезд в Англии

    Добавим, что матч между Таджикистаном и Иорданией пройдет 2 февраля, а еще одну пару 1/4 составят сборные Узбекистана и Катара.

    В третьем дуэте встретятся команды Австралии и Южной Кореи, а сборная Японии сыграет с победителем в паре Ирана и Сирии.

    Параллельно в Англии были представлены самые дорогие авто звезд АПЛ, а защитник сборной Казахстана Нуралы Алип провел эффектный бросок против одного из партнеров по команде.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!