• Легенду "Барселоны" подозревают в изнасиловании: он попросил вывести мать из зала суда

    08 февраля 2024 12:37

    Фото: instagram.com/danialves/

    В Испании продолжается суд по обвинению в изнасиловании самого титулованного игрока мира Дани Алвеса, передает Tengri Sport.

    Ранее появилась информация, что, помимо предполагаемой жертвы, Алвес флиртовал еще с двумя девушками. Игрок не отрицает сексуальную связь с "жертвой", но утверждает, что все случилось по обоюдному согласию.

    Издание Marca вело прямую трансляцию со слушаний, из которой можно узнать об эмоциональной стороне заседания.

    Реклама
    Реклама

    "Я не давал ей пощечины и не швырял ее на землю. Я не жестокий человек. Она не говорила мне, что не хочет заниматься сексом. Она ни разу не сказала мне, что ничего не хочет", - цитирует издание Алвеса и добавляет:

    "Он прерывает свой рассказ из-за слез. Алвес вытирает слезы и продолжает: "Я узнал новость о том, что меня обвиняют в изнасиловании, из прессы. Мой мир рухнул".

    Слушания по скандальному делу продолжаются с 6 февраля, а перед их началом Алвес попросил вывести из зала всю свою семью, включая мать. Она продолжает поддерживать игрока за пределами суда.

    "Боже, да будет воля твоя в нашей жизни", - написала она в социальных сетях накануне завершающего дня.

    Ожидается, что суд вынесет окончательный приговор до конца февраля. Прокуратура требует для экс-игрока "Барселоны" 9 лет лишения свободы.

    Несколько девушек обвинили экс-звезду "Барселоны" в домогательствах

    Напомним, что Алвес находится под арестом с января прошлого года, после того как футболиста обвинила 23-летняя девушка. По словам предполагаемой жертвы, Алвес применял к ней физическое насилие и даже нанес рану, а затем изнасиловал в туалете ночного клуба.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!