Футбол
07 февраля 2024 05:03

Несколько девушек обвинили экс-звезду "Барселоны" в домогательствах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fcbarcelona Фото: instagram.com/fcbarcelona

В Испании начались слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, которого обвиняют в изнасиловании, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Испании начались слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, которого обвиняют в изнасиловании, передает Tengri Sport.

Ранее появилась информация, что экс-игрок "Барселоны" может избежать суда, в случае если признает вину. Свидетели со стороны обвинения утверждают, что девушка могла быть не единственной жертвой насилия.

"Две девушки обвинили Дани Алвеса в том, что он распускал руки в ту же ночь, когда он якобы изнасиловал их подругу в ночном клубе Барселоны в 2022 году".

Женщины заявили, что в VIP-зоне Алвес ласкал их и флиртовал с предполагаемой жертвой, прежде чем настоял на том, чтобы их подруга уединилась с ним за дверью", - сообщают зарубежные СМИ.

Имена девушек не разглашаются по соображениям безопасности, а само судебное заседание закрыто по просьбе прокуратуры.

На предварительных слушаниях бразилец признал факт связи с 23-летней девушкой, но настаивает на том, что все произошло по обоюдному согласию.

Издание также отмечает, что сам футболист должен был выступить перед судом одним из первых, но попросил поменять его местами со всеми свидетелями. Просьба была удовлетворена.

Самого титулованного футболиста обвиняют в сексуальном насилии: продолжении истории

Напомним, что Алвес находится под арестом с января прошлого года, после того как футболиста обвинила 23-летняя девушка. В августе начались предварительные слушания по делу.

Ранее итальянская "Салернитана" пригласила в команду чемпиона мира в составе сборной Германии Жерома Боатенга. В социальных сетях клубу напомнили о его скандальной истории с суицидом его бывшей девушки.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!