Куат "Найман" Хамитов
04 января 2024 04:05

Куат Хамитов изящно потроллил сборную Казахстана по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kuat__khamitov/ Фото: instagram.com/kuat__khamitov/

Казахстанский боец MMA Куат Хамитов отреагировал на успех Жамили Бакбергеновой и изящно подколол футболистов национальной команды, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец MMA Куат Хамитов отреагировал на успех Жамили Бакбергеновой и изящно подколол футболистов национальной команды, передает Tengri Sport.

Ранее 27-летняя казахстанка заняла первое место в итоговом рейтинге Объединенного мира борьбы (UWW) за 2023 год, а сборная Казахстана билась за выход на Евро-2024, но вошла только в топ-100 мирового рейтинга от Международной федерации футбола (ФИФА).

"Это вам не 99-е место", - прокомментировал ситуацию Хамитов, намекнув на скромный прогресс футболистов в сравнении с триумфом Бакбергеновой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olympic Wrestling (@unitedworldwrestling)

Напомним, что Хамитов не раз выступал с критикой по отношению к футболистам национальной команды. Тем не менее сборная Казахстана продолжит борьбу за путевку на чемпионат Европы в марте.

Опубликована зарплата Бахтиера Зайнутдинова в "Бешикташе"

Один из лидеров сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов попал в скандальный список турецкого "Бешикташа". В СМИ обнародовали заработные платы легионеров стамбульского клуба.

Также главный тренер основной команды Магомед Адиев рассказал о предварительных планах подготовки к стыковому матчу с Грецией в Лиге наций.

Что касается Хамитова, 35-летний казахстанец заявил, что отомстит за соотечественников, и бросил вызов Александру Грозину. В ответ россиянин пообещал окончательно завершить карьеру Куата.

Куату Хамитову пригрозили завершением карьеры: подробности

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!