MMA
19 марта 2024 13:21

Казахстанские фанаты "атаковали" топ-бойца UFC: причины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/jackdellamaddalena/ Фото: instagram.com/jackdellamaddalena/

Восходящая звезда UFC австралиец Джек Делла Маддалена (17-2) рассказал о наплыве казахстанских болельщиков в своих социальных сетях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Восходящая звезда UFC австралиец Джек Делла Маддалена (17-2) рассказал о наплыве казахстанских болельщиков в своих социальных сетях, передает Tengri Sport.

Ранее пятый номер полусреднего веса бросил дерзкий вызов Шавкату Рахмонову (18-0). Любители MMA из Казахстана поддержали своего соотечественника в социальных сетях.

"Шавкат отомстит за своего брата Гилберта", "Зачем учишь? Шавкат проверит твою удачу и разгладит тебе нос", "Шавкат сделает свое дело, 19-0, очередной финиш", - пишут казахстанцы в комментариях к постам австралийца.

Делла Маддалена отметил активность фанатов и выразил желание лично увидеть поддержку Шавката на его родине.

"Да, мой Instagram сейчас завален казахстанскими флагами, но я уважаю это, это реально круто. Я хочу увидеть и показать им австралийские флаги - так что, соотечественники-австралийцы, поднажмите!

Мне приятно внимание казахстанцев. Я хотел бы съездить в Казахстан. Я хочу побить Шавката и съездить в Казахстан, посмотреть, что там да как!" - рассказал боец в интервью ESPN.

Отметим, что непобедимый проспект UFC Шавкат Рахмонов ответил на вызов и заявил, что Маддалену ждет та же участь, что и других оппонентов.

Ранее бой японского боксера Рю Исогане (3-1-1, 2 КО) против Киттипхонги Гингпхудшу (1-1, 1 КО) из Таиланда завершился глухим нокаутом.

Казахстанский дебютант UFC Бекзат Алмахан (17-2) попал в список бойцов промоушена, которых чаще остальных проверяют на допинг.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!