UFC
07 марта 2024 17:35

Хабиб откровенно ответил, что сделал бы с Макгрегором в клетке без судьи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instgaram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: instgaram.com/khabib_nurmagomedov/

Легендарный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов высказался об итогах главного поединка в своей карьере, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов высказался об итогах главного поединка в своей карьере, передает Tengri Sport.

Бой россиянина со звездой ММА Конором Макгрегором состоялся в октябре 2018 года, став главным событием турнира UFC 229 в Лас-Вегасе (США). Хабиб финишировал соперника в четвертом раунде.

"Все было справедливо. И он, и я знали, на что мы идем оба. Это не просто там, когда ты на улице кого-то встретил и начинаешь его душить. Это один из лучших бойцов мира. За полгода нам назначили бой. Мы выходим и выясняем, кто лучше.

Конечно, это не на смерть. Убил бы я его? Я думаю, нет. Но до потери сознания - это точно... Контролировал бы вот этот момент? Это мы уже никогда не узнаем. До какого момента я бы его держал? Это хороший вопрос. Не знаю", - сказал Хабиб в интервью Нурлану Сабурову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Напомним, Нурмагомедов завершил карьеру в 2021 году, не потерпев ни одного поражения в ММА. Последним поединком Хабиба в UFC стало противостояние с американцем Джастином Гэтжи. Их бой прошел в октябре 2020 года на турнире UFC 254.

Макгрегор, в свою очередь, планирует вернуться в октагон в этом году.

Появились подробности встречи Нурлана Сабурова с Хабибом

Ранее экс-чемпион UFC в легком весе признался, что мог стать участником юбилейного турнира американского промоушена, а затем поделился подробностями недавнего разговора со своим сыном.

35-летний Нурмагомедов принял участие в одном из проектов казахстанского комика Нурлана Сабурова, где рассказал о своем отношении к деньгам.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!