UFC
07 марта 2024 06:24

"Счастье - когда нет денег". Неожиданное признание Хабиба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Легендарный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем отношении к деньгам, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем отношении к деньгам, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что 35-летний экс-чемпион UFC принял участие в одном из проектов казахстанского комика Нурлана Сабурова. Юморист побывал в тренировочном зале Хабиба и записал видеоинтервью.

"Все дело в голове. У меня была жизнь, когда у меня не было денег. Теперь я с деньгами живу. Я считаю, что без денег жизнь более счастливая.

Человек всегда должен в чем-то нуждаться. Когда человек становится богатым, он уже не нуждается во Всевышнем. А когда он не нуждается, он уже не обращается к Всевышнему. У него уже есть все. Деньги отдаляют от Всевышнего.

Для меня главное - сохранять баланс. Я к деньгам отношусь как к проблеме. Да, я стараюсь их заработать, с одной стороны. Но при этом я не хочу, чтобы деньги вошли в мое сердце", - признался Нурмагомедов в беседе с Сабуровым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хабиб Нурмагомедов (@khabib_nurmagomedov)

Последним поединком Хабиба в UFC стало противостояние с американцем Джастином Гэтжи. Их бой прошел в октябре 2020 года на турнире UFC 254. Россиянин одержал победу, применив удушающий прием "треугольник" во втором раунде.

Появились подробности встречи Нурлана Сабурова с Хабибом

Ранее экс-чемпион UFC в легком весе признался, что мог стать участником юбилейного турнира американского промоушена, а затем поделился подробностями недавнего разговора со своим сыном.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!