Баскетбол
10 января 2024 14:20

45 миллионов тенге за один бросок: фанат выиграл сумасшедший приз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В перерыве баскетбольного матча в НБА болельщикам предложили конкурс с огромным призовым фондом. Фанат выполнил условия и стал победителем, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В перерыве баскетбольного матча в НБА болельщикам предложили конкурс с огромным призовым фондом. Фанат выполнил условия и стал победителем, передает Tengri Sport.

Во время матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Торонто Рэпторс" фанатам предложили конкурс на точность броска с центра площадки.

"Один из поклонников местной команды совершил бросок на 100 000 долларов (45 миллионов тенге) - в случае успешного попадания с центра площадки он забирал джекпот.

В итоге фанат справился с задачей, а разыгрывающий "Лейкерс" Д'Анджело Расселл эмоционально отреагировал на это событие", - сообщает "Чемпионат".

За победителя радуются многие поклонники баскетбола, а некоторым показалось, что фанату нужно предложить контракт в любимой команде.

"Какой невероятный бросок!",

"Именно такие выстрелы нужны "Лейкерс",

"Почему бы этому парню не заменить Карри?" - пишут поклонники.

Ранее 19-летний чемпион мира по вольной борьбе казахстанец Ризабек Айтмухан побывал в Актобе, где его встретили местные предприниматели и подарили ему "табун лошадей". Позже стали известны детали.

Вице-чемпион мира по дартсу англичанин Люк Литтлер заработал 115 миллионов тенге и стал новой суперзвездой спортивного мира.

Ранее был озвучен общий заработок казахстанского чемпиона Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) за карьеру: он вошел в список богатейших представителей бокса.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!