Чемпионат мира в Катаре 2022
25 ноября 2022 16:16

Футболист из Ганы высказался о пародии на Роналду в игре на ЧМ-2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Форвард сборной Ганы Осман Букари забил в ворота Португалии на чемпионате мира в Катаре, а затем шокировал Криштиану Роналду, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард сборной Ганы Осман Букари забил в ворота Португалии на чемпионате мира в Катаре, а затем шокировал Криштиану Роналду, передает Tengri Sport.

23-летний нападающий сократил до минимума отставание в счете (2:3) и сделал "пародию" на традиционный ритуал триумфа Роналду - 37-летний португалец был искренне удивлен.

"Я заметил, что мое сегодняшнее празднование вызвало комментарии, в которых утверждалось, что я проявил неуважение к Роналду, - написал Букари в Twitter. - Это неправильно. Меня переполняли эмоции от момента, ведь я забил гол за свою страну в дебютном матче на чемпионате мира. Это привело к моему празднованию.

Мое воспитание не позволяет проявлять неуважение к старшим, не говоря уже об одном из моих кумиров. Спасибо за вашу поддержку! Мы сосредоточимся на нашей следующей игре!"

В комментариях футболиста поддержали не все: "Мы проигрываем. Вместо того чтобы взять мяч и побежать отыгрываться, ты празднуешь гол. Тебе нужно извиняться не перед Роналду".

Добавим, что Португалия обыграла Гану, а в другом матче группы Н Уругвай поделил очки с Южной Кореей.

Язык Роналду, инопланетный гол и драма для Голливуда. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!