Футбол
14 марта 2024 12:00

Звездный дуэт Месси и Суареса принес победу "Интер Майами"

Американский "Интер Майами", за который выступает аргентинская звезда Лионель Месси, вышел в 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, передает Tengri Sport.

Победу в матче против "Нэшвилла" принесли голы самых популярных игроков команды. На 8-й минуте забил Луис Суарес с передачи Лионеля Месси, а на 23-й отличился уже сам аргентинец.

Забитый мяч стал для суперфорварда "Интер Майами" 17-м в 21 игре за американский клуб. У лучшего бомбардира в истории команды Гонсало Игуаина - 29 мячей.

В первой встрече между "Нэшвиллом" и "Интер Майами" была зафиксирована ничья 2:2, а во второй команда Месси победила 3:1 и вышла в четвертьфинал.

Ранее саудовский "Аль-Наср", за который выступает португальская звезда Криштиану Роналду, не смог пробиться в 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов.

Миланский "Интер" был в шаге от выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, но упустил победу над мадридским "Атлетико".

Ранее экс-нападающий сборной Бразилии и мадридского "Реала" Роналдо высказался о рекордном "Золотом мяче" Лионеля Месси.