14 марта 2024 09:55

Невероятным камбэком завершился матч "Интера" в Лиге чемпионов

Миланский "Интер" был в шаге от выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, но упустил победу над мадридским "Атлетико", передает Tengri Sport.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанский "Атлетико" принимал "Интер". Первая встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев, поэтому они начинали встречу с преимуществом.

На 33-й минуте Федерико Димарко открыл счет, доведя его до комфортных 2:0 по сумме двух встреч. Но уже через две минуты подопечные Диего Симеоне начали камбэк, первым отличился Антуан Гризманн.

За три минуты до конца основного времени Мемфис Депай забил еще один гол и перевел игру в дополнительное время. Но команды не смогли выявить победителя, и игра завершилась серией пенальти.

В решающий момент Алексис Санчес, Лаутаро Мартинес и Дэви Классен не сумели реализовать свои попытки. "Интер" в драматичном противостоянии уступил "Атлетико" и потерял путевку в 1/4 финала.

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились две другие испанские команды: "Реал" и "Барселона". После окончания ответной игры "Барселоны" против "Наполи" главный тренер каталонцев Хави подтвердил решение покинуть команду.

Также в 1/4 финала сыграет "Манчестер Сити", который без особых проблем одолел датский "Копенгаген".

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!