Футбол
14 февраля 2024 11:33

Звезда АПЛ получил травму в драке с одноклубниками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/spursofficial/ Фото: instagram.com/spursofficial/

Форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин поссорился с партнерами по сборной Южной Кореи и получил травму, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин поссорился с партнерами по сборной Южной Кореи и получил травму, передает Tengri Sport.

Звезда лондонской команды вернулся из Катара, где сенсационно уступил сборной Иордании в полуфинале (2:0). Оказалось, что капитан яростно пытался взбодрить команду перед игрой.

"Некоторые молодые игроки поели очень быстро, чтобы скорее уйти играть в пинг-понг. Сон попросил их вернуться и сесть, но ему возразили в грубой форме. Через несколько секунд драка игроков уже переместилась из обеденной зоны. Сон сильно повредил палец, пытаясь всех успокоить", - сообщает источник The Sun.

Среди молодых игроков, которых пытался успокоить Сон, был и юный игрок "Пари Сен-Жермен" Ли Кан Ин.

Отметим, игра сборной Южной Кореи и Иордании прошла еще 6 февраля, но Сон появился на поле с перевязанными пальцами и на последней игре "Тоттенхэма" 10 февраля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tottenham Hotspur (@spursofficial)

В нынешнем сезоне корейский форвард провел за английский клуб 21 матч в АПЛ, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.

"Реал" и "Манчестер Сити" одержали победы в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

Ранее обидчик сборной Южной Кореи, команда Иордании, не смог выиграть Кубок Азии, уступив в финале Катару (0:2).

В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов немецкий "РБ Лейпциг" уступил мадридскому "Реалу" (0:1), а датский "Копенгаген" проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:3.

Обозреватель журнала France Football и газеты L'Équipe Танги Ле Севилье спрогнозировал неудачный исход для сборной Казахстана в будущем сезоне Лиги наций.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!