Бокс
17 июля 2023 20:06

Выиграл ЧМ и женился: 20-летний боксер показал красавицу-жену

Золотой медалист чемпионата мира по боксу Санжар Ташкенбай сыграл свадьбу и показал красавицу-жену, передает Tengri Sport.

20-летний казахстанец стал популярным после триумфа на ЧМ по боксу в Ташкенте, но затем расстроил поклонниц. Талантливый боксер показал свою избранницу - девушку зовут Аяулым.

@sanzharxfan салиқалы жар бұйырды? #санжарташкенбай #sanzhartashkenbay #sanzharxfan #санжарташкенбайтой ♬ оригинальный звук - SANZHARXFAN?

"Здравствуйте все! Спасибо большое за поздравления", - написал боксер в своем Instagram-аккаунте.

Публикация от Санжар Ташкенбай (@tashkenbay_sanzhar)

Ранее Ташкенбай рассказал о непростом детстве и тяжелом выборе, повлиявшем на его судьбу. Также чемпион мира исполнил свою детскую мечту, подарив отцу новую машину.

"Жарайсын, до слез". 19-летний боксер подарил отцу-таксисту новый Lexus

20-летний Санжар, выступавший в категории до 48 килограммов, принес Казахстану первое золото ЧМ-2023, а затем получил солидные призовые.

Чемпионами мира стали Махмуд Сабырхан (до 54 килограммов), Асланбек Шымбергенов (до 71 килограмма) и Нурбек Оралбай (до 80 килограммов), а Дулат Бекбауов (до 67 килограммов) стал серебряным призером турнира.