Футбол
01 марта 2024 12:05

Болельщики растрогали Криштиану Роналду: милое видео попало в сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Португальская звезда Криштиану Роналду не смог принять участие в игре "Аль-Насра", но фанаты поддержали его на стадионе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская звезда Криштиану Роналду не смог принять участие в игре "Аль-Насра", но фанаты поддержали его на стадионе, передает Tengri Sport.

Ранее комитет по этике и дисциплине Саудовской лиги принял решение наказать нападающего "Аль-Насра" Криштиану Роналду за неприличный жест в адрес фанатов "Аль-Шабаба".

Португалец пришел на следующий матч против "Аль-Хазма" в качестве болельщика. На 7-й минуте матча фанаты Роналду устроили перформанс в его честь.

"Болельщики "Аль-Насра" подняли баннер "CR7 - лучший бомбардир мира", - сообщают очевидцы.

Звезда "Аль-Насра" и сборной Португалии был тронут жестом фанатов. На видео со стадиона видно, как меняется его лицо в момент, когда он услышал кричалки со своим именем.

Стало известно, сколько Роналду заплатит "фанатам Месси" за оскорбления

Ранее комитет дисквалифицировал Криштиану Роналду на один матч, а также наложил на игрока штраф в размере 2,6 тысячи долларов.

Сам португалец считает, что в его жесте не было ничего постыдного, и утверждает, что в Европе все привыкли к такой реакции.

Ранее турецкий бизнесмен Гокмен Акдоган, который внешне похож на португальскую звезду Криштиану Роналду, посетил Саудовскую Аравию и произвел фурор.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!