11 октября 2023 06:15

Спор окончен? Гвардиола выбрал лучшего между Марадоной и Месси

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола назвал имя лучшего игрока всех времен и объяснил свой выбор, передает Tengri Sport.

52-летний испанский специалист сравнил аргентинских звезд Лионеля Месси и Диего Марадону.

"Я видел Марадону и Месси. Чем отличается Месси? Я помню предсезонное турне по Азии. Он приехал из Аргентины уставший, разбитый. После первого тайма счет был 0:0, он сидел на скамейке.

Организатор турнира сказал: "Выпускайте Месси, или мы вам не заплатим". В последние двадцать минут мы добились победы со счетом 3:0 благодаря хет-трику Лео.

Марадона в свое время был самым сильным игроком, но после того, что я увидел... Извините, но Лео – это нечто совершенно иное", - цитирует тренера Calciomercato.

Публикация от PepTeam (@pepteam)

Гвардиола изящно пошутил о победе "Арсенала" над "Манчестер Сити"

Ранее экс-форвард "Арсенала" Оливье Жиру встал в ворота после удаления голкипера и спас "Милан" от потери очков в чемпионате Италии.

Что касается Гвардиолы, то испанский тренер отреагировал на критику "Манчестер Сити" за поражение "Арсеналу".

Дэвид Бекхэм раскрыл подробности своего перехода 20-летней давности из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал".

В чемпионате Франции болельщики оглушили вратаря петардой: игрок "Клермона" потерял сознание, а игра была остановлена.

УЕФА объявил, что переносит все матчи, запланированные в Израиле, из-за военного конфликта.