28 августа 2024 | 13:48

Роналду забил супергол со штрафного и принес победу своей команде

Португальская звезда саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду стал автором победного мяча в игре против "Аль-Фейха", передает Tengri Sport.

В матче второго тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" отличился уже на 5-й минуте - мяч на счету Андерсена Талиски, которому ассистировал Роналду.

В добавленное к первому тайму время в ворота "Аль-Фейха" назначили штрафной удар. К мячу подошел португалец и фирменным ударом через стенку сделал счет 2:0.

Во втором тайме "Аль-Наср" отличился еще дважды, а соперники ответили одним забитым мячом. В результате гол Криштиану Роналду принес его команде победу.

Отметим, что забитый мяч стал 899-м в карьере Криштиану Роналду. Португалец лидирует по этому показателю в истории футбола.