Бокс
23 января 2024 15:05

Озвучены неожиданные детали дебюта Геннадия Головкина в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Американский промоутер Том Леффлер, представляющий интересы Геннадия Головкина, рассказал, как казахстанская звезда провел свой первый бой в Нью-Йорке, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский промоутер Том Леффлер, представляющий интересы Геннадия Головкина, рассказал, как казахстанская звезда провел свой первый бой в Нью-Йорке, передает Tengri Sport.

В 2013 году Геннадий Головкин бился в MSG Theater (Нью-Йорк, США) против американца Габриэля Росадо. Промоутер казахстанского профи-боксера утверждает, что организаторы допустили ошибку в планировании вечера.

"Top Rank проявил недальновидность, настояв на том, чтобы поставить в главный бой Майки (Майки Гарсия против Орландо Салидо - прим. ред.), в то время как поединок GGG против Росадо, второе появление Геннадия на телеканале HBO, вызывал реальный интерес в Нью-Йорке, - утверждает Леффлер. - Только во второй раз в истории HBO соглавный бой показал более высокие рейтинги, чем "главное событие".

Это был потрясающий бой и чистая победа нокаутом, при том что он болел гриппом и был почти неспособен сражаться. Мне было жаль Майки, так как все фанаты GGG ушли после его боя и арена осталась полупустой".

Отметим, что поединок между Головкиным и Росадо закончился победой GGG техническим нокаутом в концовке седьмого раунда.


Благородство или закон? Видео с Головкиным вызвало споры казахстанцев

Ранее легенда бокса Геннадий Головкин поразил фанатов благородным поступком во время поединка с принципиальным соперником, но некоторые посчитали, что он просто следовал правилам.

Казахстанский боксер-профессионал Ангелина Лукас показала реакцию своего спутника Тариэля Джафарова на землетрясение в Алматы и озвучила еще одну причину считать себя казашкой.

Чемодан и пояса - Ангелина Лукас показала "побег" спутника из Алматы

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!